27 ноября 2023

 

Ткань премиального качества «Авангард» с повышенным содержанием хлопка — это сочетание практичности и прочности полиэстера, гигроскопичности и воздухопроницаемости хлопка. Ткань подойдёт для производства летней и зимней специальной и корпоративной одежды повышенной комфортности.

 

Загрузить листовку ткани Авангард

Гарантия премиум качества
Контроль качества на всех этапах производства ткани Авангард, начиная с изготовления нитей и заканчивая финальной обработкой (ISO 105 X12-2001, ISO 6330-2000 и др.).

 

Расширенное предложение
5 наиболее востребованных цветов обеспечат вариативность ваших потребностей.

 

Практичная альтернатива ткани из 100% хлопка
Состав смесовой ткани для спецодежды Авангард (60% хлопка, 40% полиэстер) гарантирует сохранение гигиенических свойств, практичности, как у 100% хлопка, но доступнее по цене.

 

Возможность заказа индивидуальных выкрасов
Изготовление ткани Авангард по индивидуальному заказу в соответствии с необходимыми свойствами, характеристиками и параметрами.

 

Основная матрица
Ткань Авангард входит в складской ассортимент, гарантируется постоянное наличие ткани на складах дилеров.

 

Комплексные поставки
Позволяет оптимизировать бизнес-процесс в области закупок. Возможность заказа не только ткани, но и сопутствующих товаров с учетом особенностей будущего вида изделия, учитывая ценовой сегмент готового изделия.

 

Подтверждение соответствия стандартам РФ
К продукту прилагаются Паспорт продукта о соответствии требованиям ГОСТ 11209-2014, ТР ТС 017/2011, Протокол испытаний (по требованию).

 

Смесовая ткань для рабочей одежды «Авангард» уже доступна к заказу в ООО «СПЕЦТКАНЬ». Ткань можно купить оптом во всех доступных к заказу цветах.

 

© Компания «Спецткань»
Оптовые поставки: 
ткани для спецодежды
Наш юридический адрес: 223021, Республика Беларусь, Минский район, 
Щомыслицкий с/с, район деревни Озерцо, ул. Менковский тракт, 12, оф.46 
ООО "Спецткань" - это ещё и большой выбор готовой спецодежды и СИЗ!
Подробная информация на сайте www.прабо.бел